Виктория Лопырева сделала очередную пластическую операцию и уменьшила нос

Опубликовано 23.06.2013

Как минимум одна из многочисленных пластических операций, которые СМИ в разное время приписывали телеведущей Виктории Лопыревой, получила документальное подтверждение.

По информации издания Рaparazzi.ru, Виктория Лопырева серьёзно уменьшила орган, которые коллеги из указанного сайта привыкли совать в дела «звёзд», «звездунов» и «звездулек» различного масштаба. В качестве доказательства факта уменьшения в размерах носа теледивы, портал опубликовал снимки лица Виктории до и после предполагаемой операции.

Ранее отечественные масс-медиа разной степени «желтизны» сообщали о проведении Лопыревой десятков пластических операций (от коррекции формы пяток до наращивания волос). При этом почти все указанные сообщения не сопровождались необходимыми доказательствами.

В этот раз журналисты потрудились в качестве подтверждения привести снимки ведущей, на которых факт трансформации осязательного органа Лопыревой виден невооружённым взглядом. Между тем, эксперты в области пластической хирургии указывают на возможность обработки «доказательных фото» методом фотошопа.