Японская певица за $130 тысяч перевоплотилась во «француженку»

Опубликовано 11.01.2014

Япония «приросла» живой куклой, созданной по образу и подобию «Одесской Барби» Валерии Лукьяновой. Певица из Страны восходящего солнца по имени Ванилла Шамю (Vanilla Chamu), подобно своей украинской визави, не пожалела кругленькой суммы ради сомнительной «кукольной» славы.


Как сообщают журналисты японских масс-медиа, их певучая соотечественница в какой-то момент усомнилась в привлекательности богом данной внешности и решила исправить оную посредством пластических операций. Благодаря перевоплотившейся во француженку азиатке, мировая индустрия красоты обогатилась сразу на 130 тысяч «вечнозелёных американских президентов».

Впрочем, справедливости ради стоит отметить далеко не идеальную внешность певицы до операции. Как пишет японская пресса, мечты Ваниллы о карьере модели «разбились» о грубые черты лица. Идеалом для исполнительницы из заштатного японского городишка были фарфоровые куклы, прозванные в народе французскими. Девушка решила, что просто обязана походить на них…

Ради обретения желанной внешности, Шамю за колоссальную даже по японским меркам сумму «зарядилась» ботоксом и имплантами, прошла через несколько процедур липосакции, изменила форму носа и разрез глаз, нарастила ресницы, дополнила образ «силиконовыми» губами и сделала кучу других недешевых, болезненных и весьма утомительных процедур.