Юлия Началова сделала операцию по уменьшению груди

Опубликовано 18.02.2014

Юлия Началова избавилась от искусственной груди четвертого размера, принесшей ей болезнь почек и заражение крови. Намерена ли певица требовать от «пластических эскулапов» возмещения ущерба за перенесенные страдания, пока остается не ясным, пишет «Russian Times».


Идея увеличить грудь посетила исполнительницу после рождения дочери. Предпринятые эстрадной дивой попытки достичь запланированного с помощью спортивных усилий и неинвазивных методик эффекта не принесли, после чего Юлией Началовой было принято радикальное решение о двукратном увеличении бюста посредством «пластики».

Однако наслаждение четвертым размером и многочисленные дефиле в обтягивающих убранствах продлились недолго. «Отрезвление от силикона» началось с потери сознания на борту авиалайнера, следовавшего в Штаты из соседней Мексики…

Гражданский супруг Началовой хоккеист Александр Фролов, пребывавший на момент инцидента в Швейцарии, изыскал средства на избавление «выпуклостей» пассии от силикона. На высланные игроком деньги американские специалисты удалили пагубное вещество из тела звезды отечественной сцены.

Согласно вердикту медиков, восстанавливаться после операции певице придется как минимум год. Между тем, как стало известно журналистам НТВ, исполнительница вознамерилась вернуться к певческому ремеслу в ближайшее время.