«Живая Барби» из Одессы Валерия Лукьянова пытается выдать очередную пластическую операцию за избиение

Опубликовано 8.11.2014

Одна из известнейших интернет-знаменитостей Валерия Лукьянова, более известная как «Барби из Одессы», пожаловалась на избиение неизвестными.

В канун Хеллоуина девушка решила привлечь внимание к своей персоне и «явила миру» обмотанное бинтами лицо. При этом синяков, ушибов, гематом, царапин и прочих симптомов побоев на выложенных в соцсетях снимках заметно не было. Доказательством избиения могла служить лишь немного рассеченная губа. Завсегдатаев интернета «губка Барби» не убедила, и на Лукьянову посыпались обвинения «в подлоге». Большинство пользователей заявили о том, что бинты на голове Валерии скрывают последствия очередной «пластики».

Лукьянова, о которой ранее неоднократно писал портал anaplasty.net, стала всемирно известной благодаря феноменальному сходству с легендарной куклой Барби. «Виновница» этого репортажа пытается убедить мир в отсутствии пластических операций. Однако интернет-пользователи неоднократно уличали девицу в обмане. По слухам, десятки пережитых Лукьяновой «пластик» оплатил ее близкий друг, которого «Барби» якобы называет «папиком». О спонсоре одесситки известно, что он владеет успешной строительной фирмой.

Коллекция клипов Лукьяновой на сервисе «YouTube» может похвастать десятками миллионов просмотров, а страница Валерии в «Facebook» собрала свыше 700000 «лайков».