Медакс

Клиника «Медакс» является частным хирургическим центром по оказанию высокоспециализированных услуг в области эстетической и пластической хирургии, в котором сочетается высокое качество сервиса, выполняемых хирургических операций и послеоперационной реабилитации.
Отделение пластической хирургии «Медакс» организовано в 1991 году врачами ленинградского Института Красоты, находится в одной из лучших клиник города. Это обеспечивает оптимальные возможности для проведения обследования, оперативного лечения и послеоперационной реабилитации.
Сегодня отделение пластической хирургии предлагает своим пациентам все виды пластических операций. Специалисты отделения тщательно подбирают оптимальный вариант для каждой из своих пациенток так, чтобы после операции женщина не утратила своего неповторимого очарования, избегая стандартов.
Палаты отделения «Медакс» мало чем напоминает больничную обстановку. Внимательный и заботливый персонал, чутко относящийся к каждому пациенту, домашний интерьер, создают по-настоящему уютную и спокойную атмосферу.
Координаты Клиника «Медакс»:
Санкт-Петербург, проспект Луначарского, дом 49, этаж 4
тел. +7 (812) 559-95-73