«Одесская Барби» явила запорожцам «бухенвальдские ребрышки» на фоне пожелтевшей листвы

Опубликовано 10.11.2014

Украинский кризис, судя по всему, сказался на благосостоянии владеющего строительной фирмой «папика» Валерии Лукьяновой. Выводы о падении благосостояния спонсора т.н. «Барби из Одессы» пользователи соцсетей делают на основании повысившейся в последнее время активности девицы, пытающейся всеми правдами и неправдами «урвать деньжат на пропитание».

Первой такой попыткой были «бьющие на жалость» снимки содержанки с перебинтованной головой. В пояснительной записке под фото Лукьянова сообщала об избиении ее некими злодеями в канун Хеллоуина. Сквозь текст «красной нитью» прослеживался намек в стиле «Пожертвуйте на реабилитацию». В этом случае интернет-сообщество довольно быстро вывело «куклу» на чистую воду. По итогам проведенного «завсегдатаями соцсетей» расследования выяснилось, что девица пыталась скрыть под бинтами следы от последней пластической операции.

Следующей попыткой вертихвостки «срубить деньжат» стало объявление о готовности «покалякать о жизни» за 100€/час или рассказать «тугодумам» о смысле мироздания за полсотни евро (законы Вселенной «одесская «Барби» якобы познала после серии путешествий по астралу). Несмотря на заявления импозантной дурочки о колоссальном потоке желающих расстаться с украинской месячной зарплатой за час беседы с нею, деньжат у нее не прибавилось.

Доказательством материальных трудностей 29-летней «куклы» является ее очередная попытка «разжиться копейкой» путем фотосессии в Запорожье. На мероприятии «вегетарианка, сыроедка и собеседница Будды» сверкала «бухенвальдскими ребрышками» в надежде на пожертвования потомков казаков, сообщает anaplasty.net.