Журналисты узнали как похудела ведущая «Голоса» Пелагея в 2014 году

Опубликовано 12.11.2014

Избавление от лишних килограммов обошлось ведущей «Голоса» Пелагее в более чем треть миллиона рублей, сообщает портал anaplasty.net. По информации журналистов, похудение происходило в два этапа, первый из которых состоялся в Казани, а второй — в Москве.

Готовиться к новому сезону ведомого ею шоу Пелагея начала летом в столице РТ. Местом проведения «волшебных» манипуляций теледива избрала элитный казанский СПА-комплекс LUCIANO. Диетологи этого заведения помогли Пелагее с очищением «звездного» организма от шлаков и прочих портящих фигуру непотребств.

Сотрудники СПА-заведения рассказали как похудела Пелагея и поведали о жизни звездной гостьи в президентском люксе за Ք 45.000/сутки. Прописанные казанскими специалистами процедуры были направлены на выведение из организма теледивы накопившихся «пищевых излишеств». Параллельно татарстанские диетологи строго-настрого запретили пациентке сладости, спиртное, газированные напитки, солености и копчености.

Следующий этап «обновления» телеведущей проходил в столичной клинике DoctorPlastic. Персонал медицинского заведения, в отличие от казанцев, оказался не столь разговорчивым. Для подтверждения факта пребывания Пелагеи в стенах московской лечебницы журналистам пришлось заглянуть на сайт медучреждения. Там папарацци обнаружили благодарственный отзыв «виновницы» настоящего репортажа в адрес доктора Ольги Цыгановой. Именно так похудела ведущая шоу «Голос» в 2014 году, фото Пелагеи лучшее доказательство успешности проведенных манипуляций.