Александр Лукашенко сделал пластическую операцию и стал третьим «омолодившимся» лидером Таможенного Союза

Опубликовано 16.11.2012

Белорусские журналисты в последнее время живо обсуждают изменения во внешности президента своей страны Александра Лукашенко, пытаясь найти ответ на вопрос, благодаря чему лидер Белоруссии в свои 58 вдруг стал выглядеть на 45. Мало кто из них сомневается, что причиной столь резкого омоложения стала удачная пластическая операция.

Местные «акулы пера» даже установили, как и где именно подкорректировали лицо Александра Григорьевича. По мнению доморощенных экспертов из числа пишущей братии, Батьке укололи ботокс или нечто похожее вокруг глаз и в лоб, парализовав таким образом мимические мышцы, что позволило убрать морщины на лбу и носогубные складки, добавив, что этим дело явно не ограничилось. По мнению части репортёров, вслед за этим Лукашенко «подрезали» нижние веки, что привело к исчезновению мешков под глазами.

При этом белорусских журналистов ничуть не смутил тот факт, что для проведения всех перечисленных процедур их лидер должен был как минимум неделю не появляться на публике. Такого «окна» в рабочем графике президента ни один из пишущих о его «пластике» так и не нашёл.

Зато версий, почему именно Батька решился на подобного рода пластические процедуры, было хоть отбавляй, начиная с примера моложавого в свои 75 Берлускони, который пережил не одну «пластику и с которым Лукашенко тесно общается до сих пор и заканчивая … патриотизмом Александра Григорьевича, который, дескать, просто не мог не внести дополнительную лепту в рекламу местных медиков, осуществивших в последнее время ряд сложнейших операций, которые получили международный резонанс (речь идёт о пересадке печени бывшему главе Моссада, проведённой белорусскими специалистами в октябре сего года, от проведения которой, по признанию самого экс-руководителя израильской спецслужбы, отказались специалисты из США, Германии и Швеции).