Алена Водонаева все еще хочешь уменьшить грудь

Опубликовано 27.06.2013

Алена Водонаева заявила о намерении «через пару месяцев» прибегнуть к пластической операции ради уменьшения бюста, сообщают СМИ. Поводом к такому заявлению представителей масс-медиа послужило признание телеведущей на своей страничке в одной из соцсетей, в котором обладательница «мисс бюст российского бомонда» выразила надежду, что осенью «ей наконец-то удастся уменьшить размер груди».

Любопытно, что Водонаева уже не первый раз публично заявляет о готовности сделать пластическую операцию. В частности, о намерении довести размер своего бюста до среднестатистического, телеведущая заявляла ещё год назад. Тогда причиной уменьшения груди Алёна называла желание завести второго ребёнка. «А при чём тут грудь?» — наверняка спросит удивлённый читатель. Виновница новостного сюжета, видимо предвосхищая подобные вопросы, заявила, что «при первой беременности большая грудь давала серьёзную нагрузку на позвоночник».

Судя по всему, очередное заявление теледивы о намерении уменьшить бюст является попыткой привлечь к себе внимание. Потому как в сообщении в своём микроблоге Водонаева так и не удосужилась объяснить, что ей помешало в течение целого года (!) произвести пластическую операцию по уменьшению груди.