Ринопластика Леди Гаги дала повод журналистам поупражняться в остроумии

Опубликовано 2.07.2013

Изрядно уменьшившийся в ширине нос Леди Гаги дал репортёрам повод судачить о причинах этого явления. Версия о том, что «оскопление» носа американской эстрадной дивы произошло вследствие привычки совать осязательный орган не в свои дела, была со смехом отвергнута папарацци, у которых, как известно, трансформаций носов (даже после «сования» оных в постели и интимные органы знаменитостей) замечено не было.

Если же говорить серьёзно, ринопластику на лице Леди Гаги заметили все зрители нью-йоркского ралли «TriBeCa Pride», которым посчастливилось созерцать звезду в минувшую пятницу (на первом с февраля сего года «публичном выходе» после хирургического вмешательства на тазобедренном суставе).

Эстрадная дива, которая в документах именуется как Стефани Джерманотта, всегда отличалась привычкой похлеще всяких папарацци совать свой нос в жизнь других звезд. Особенно у 27-летней Гаги получалось высмеивать пластические операции коллег по сцене. «Акулы пера» не преминули припомнить знаменитости её фразу о том, что она, как «художник со свободным правом выбора, никогда не сделает себе пластическую операцию»…

В этой связи вспоминается немеркнущая мудрость старика Конфуция, предостерегавшего человечество «никогда не говорить никогда»…