Анастасия Заворотнюк настаивает на «натуральности» своей груди. Публика сомневается…

Опубликовано 17.10.2012

Внешность Анастасии Заворотнюк, не так давно сменившей амплуа глуповатой няни с симпатичной мордашкой на образ вполне респектабельной ведущей нового проекта «Настя» на Первом канале, стала объектом бурного обсуждения в Сети.

В рамках подготовки нового шоу актриса серьёзно подкорректировала собственную внешность. Смена образа привела не только к изменению причёски и «сбросу» нескольких килограммов, но и затронула грудь Анастасии Заворотнюк (по крайней мере, именно так утверждают телезрители, следящие за творческой карьерой Анастасии).

Побудительным мотивом к данному утверждению стал «широкий жест» Заворотнюк в виде обнажения груди во время нового шоу. Бдительные ценители таланта Анастасии успели разглядеть на бюсте актрисы нечто, принятое ими за следы пластической операции. Сетевое сообщество сразу же ударилось в дискуссию на тему «Что бы это могло быть?». Одни настаивали на «силиконовой» версии, другие утверждали, что дело в банальной «подтяжке».

Новоиспеченная ведущая, которой по-видимому надоел нездоровый ажиотаж вокруг отдельных частей её тела, поспешила заверить обитателей Сети, что грудь и лицо у неё самые что ни на есть настоящие, пластики она никогда не делала, а всех сомневающихся в этом причислила к «злым языкам», посоветовав им не завидовать «естественной красоте».