Татьяна Веденеева пострадала от пластических хирургов

Опубликовано 17.10.2012

Секс-символ отечественного телевидения времён 80-х, телеведущая Татьяна Веденеева, попыталась вернуть увядающую красоту посредством пластической операции, но попытка, судя по всему, провалилась.

Представители пишущей братии, как мухи на лёд слетающиеся на всякие тусовочно-светские мероприятия, поспешили растрезвонить на всю страну о «странных метаморфозах», произошедших с лицом 59-летней ведущей.

Часть «акул пера», в этот раз скорее напоминавший «пираний пера», вволю покуражились над видом своей бывшей коллеги, называя её лицо «каменной маской» и прочими подобными эпитетами. Их более благоразумные коллеги списали выпады собратьев по перу на зависть по отношению к успешной бизнес-леди, в которую ныне превратилась бывшая звезда экрана, производящая соусы и кетчупы под собственным брендом.

Как бы то ни было, время покажет, была ли накануне проведённая «пластика» успешной. А пока на этом видео каждый желающий может сравнить внешность нынешней Веденеевой с той, которая радовала глаз пару лет назад.