Анастасия Заворотнюк сделала неудачную пластику груди

Опубликовано 24.03.2010

«Прекрасная няня» российского кино, актриса Анастасия Заворотнюк в своем стремлении выглядеть более сексуально решилась на пластику груди. Однако операция прошла не совсем удачно, сообщает DailyUa.


«У Заворотнюк вставленная силиконовая грудь. То, что у нее искусственный бюст, замечают даже не врачи. Очень плохо сделано, импланты слишком заметны. Считается идеальной пластика та, когда импланты не видны. Даже искусственная грудь не должна иметь резкие очертания, а сохранять более плавные, сексуальные формы», — рассказал пластический хирург, доктор медицинских наук, профессор Александр Тепляшин в интервью.

Именно поэтому на Западе хирурги переходят от силикона на более передовой биоматериал.

Как объяснил пластический хирург, «это специальная оболочка, очень мягкая и очень прочная, внутри — карбоксиметилцеллюлоза, она делается из морских водорослей, агар-агара. Такое вязкое желе, в медицине оно используется как противоспаечный препарат».

Кроме того, силиконовые импланты просвечивают сканеры в аэропортах. И голливудские звезды не раз хотели судиться из-за этого: все их секреты было видно, как на ладони.

Александр Тепляшин признался, что в его клинике грудь увеличивали певица Ирина Дубцова и актриса Наталья Бочкарева.

По его мнению, пластику груди также сделала певица Алена Свиридова. А вот телеведущая и актриса Екатерина Стриженова была прооперированна не очень удачно.

«У певиц Анжелики Варум, Маши Распутиной, на мой взгляд, результат слишком заметен. А Распутина, пожалуй, еще и очень переборщила с объемами», — добавил эксперт.