Анна Семенович доказала естественность своей груди с помощью матери

Опубликовано 24.09.2012

Анна Семенович выложила в Сети фото с отдыха, на которых она запечатлена с членами семьи — папой Григорием Тимофеевичем, мамой Татьяной Дмитриевной, братом Кириллом и его девушкой по имени Наташа.

Пользователи живо приступили к обсуждению, хотела ли таким образом звезда отечественного шоу-биза Анна Семенович похвастать красотами Крита, на котором нежилась последние 2 недели, или продемонстрировать «наследственность форм» и прекратить многочисленные обвинения в «искусственности» её груди.

Завсегдатаи Сети не могли не заметить, что бюст матери Семенович также имеет весьма внушительный размер. Таким образом «самая большая грудь отечественного шоу-бизнеса» продемонстрировала всем злопыхателям, что размерам предмета зависти женской половины бомонда она обязана не пластическим хирургам, а наследственным факторам.

Что касается Крита, самый большой восторг Анны Семенович вызвало огромное дерево возрастом более 2,5 тыс. лет, из дупла которого ведёт секретный ход в катакомбы, в которых местные жители лечили раненых в боях с османскими завоевателями.