Анна Якунина из «Дома-2» сделала пластическую операцию. В отличие от большинства участников — удачно

Опубликовано 29.07.2014

Очередная «домушница» прибегла к услугам «кудесников красоты» из пластических клиник. В отличие от коллег по шоу, Анна Якунина

а) сделала «пластику» впервые;
б) результат оказался удачным;
в) не заплатила за процедуру ни копейки.

Однако обо всем по порядку. Поддавшись всеобщему «пластическому» азарту, охватившему участников «Дома-2», Анна Якунина, до этого ни разу не пользовавшаяся услугами «эскулапов от пластики», решилась на эксперимент из-за желания «быть в тренде». У девушки хватило благоразумия не начинать кардинальные изменения с основных женских «выпуклостей». Объектом «для приложения мастерства» пластического хирурга были избраны губы…

Поход по клиникам с целью изучения цен дал неожиданный результат: один из специалистов согласился провести операцию бесплатно взамен на рекламу его клиники в соцсетях. Стороны пожали друг другу руки и не стали тянуть с воплощением задуманного…

Результат, по признанию Анны, получился «изумительным». После восстановления зеркало стало любимым другом девушки. Знакомые не скупились на комплименты, а изуродовавшие себя операциями коллеги по шоу исходили завистью…

Якунина в полной мере выполнила свои обязательства перед хирургом, не пожалев красочных эпитетов для описания его профессионализма. Девушка выложила на своей интернет-страничке совместное фото со своим благодетелем, не забыв разместить снимки губ до процедуры и после…

Планы относительно будущих операций Анна предпочитает держать в секрете.