Бабушка «Дома-2» Ирина Агибалова продолжает потешать зрителей новыми попытками омолодиться

Опубликовано 3.10.2012

Самой старой из участниц «Дома-2» Ирине Агибаловой, несмотря на неоднократные попытки, не удаётся остановить влияние времени, хотя престарелая дама не жалеет средств на самые передовые пластические и другие направленные против старения процедуры (зачастую весьма радикальные).

«Бабушка проекта» (именно так окрестили Ирину Агибалову зрители и участники проекта) в последнее время стала завсегдатаем клиник пластической хирургии, о чём наш портал неоднократно сообщал ранее. В частности, на исходе 2011 г. 47-летняя Ирина предприняла довольно радикальный шаг, согласившись на SMAS-подтяжку кожи лица, после чего последнее утратило симметрию. В дополнение к данному эффекту, у дамы возникли проблемы с мимикой, а на коже появились визуально заметные рубцы. Последствия неудачной операции пришлось исправлять другому специалисту. Вслед за этим у Агибаловой были попытки похудения (минус 6-7 кг), «уколы молодости» в зону декольте, от которых остались многочисленные следы…

Не исключено, что молодящаяся «домушница» в будущем ещё на раз обеспечит работой пластических хирургов и порадует любителей «поточить лясы» новыми экспериментами над собой.