Бородина «вынесла в люди» новый силиконовый бюст

Опубликовано 13.04.2012

«Долину силиконовых кукол» из «Дома-2» не так давно пополнила ведущая скандального шоу Ксения Бородина. А накануне и повод «вынести в люди» налитую силиконом грудь представился — день рождения «Иванушки» Кирилла Андреева.

Дабы с новосозданным бюстом (который Бородина попыталась максимально продемонстрировать всем собравшимся, подобрав для этого платье с глубоким до неприличия декольте) не случилось чего непотребного, от Ксении ни на шаг не отходил её постоянный бойфренд Михаил Терехин.

Положив руку на сердце, стоит признать, что обладательнице новой груди таки удалось «подать себя» — с нарощенными волосами медового цвета и трескающемся по швам от выпирающих форм платьем, «домушница» выглядела весьма эффектно. Многочисленные друзья и знакомые 41-летнего юбиляра вытягивали шеи в надежде заглянуть в пресловутое декольте, то ли для получения эстетическое удовольствие, то ли для оценки мастерства пластических хирургов. Все эти поползновения изрядно заставили понервничать спутника Ксении, который как будто приклеился к ней, не позволив ведущей остаться ни на минуту без его контроля.

Бородина подарила Андрееву нечто, находившееся в большом пакете с логотипом Gucci. Содержимое пакета так и осталось тайной для всех присутствующих, поскольку ни сам юбиляр, ни дарительница не посчитали нужным рассказать присутствующим о его содержимом.