Дарья Пынзарь сделала пластическую операцию и увеличила грудь

Опубликовано 12.04.2012

В «Доме-2» самая настоящая эпидемия силиконовых бюстов, источником которой является бытовой стадный рефлекс. Стоило Ксении Бородиной и Евгении Феофилактовой увеличить свои груди, как в полку силиконовых кукол появилось очередное «пополнение» — на этот раз в виде Дарьи Пынзарь.

Девушка ради копии бюста Феофилактовой пошла на беспрецедентные поступки, достойные истинной блондинки: оставив новорождённого грудничка на попечение посторонних людей и наплевав на мнение собственного супруга и большей части поклонников, Дарья Пынзарь улетела увеличивать себе грудь.

До этого в одной из социальных сетей Дарья Пынзарь устроила среди поклонников самый настоящий конкурс по рекомендации лучшей пластической клиники. Несмотря на наличие новорожденного младенца, протестующего мужа (неоднократно заявлявшего об «идеальной форме» грудей Дарьи), советы фанатов шоу (убеждавших девицу, что большая грудь будет «неестественно смотреться» на её худом теле), «домушница» таки укатила на «отдых», после которого вернулась с увеличенным бюстом.

И как прирождённая блондинка, принялась уверять журналистов и поклонников в том, что её грудь округлилась благодаря «прелестям материнства» в сочетании с «грудным вскармливанием». Больше всего поражает тот факт, что «домушная звездулька» считает собственных поклонников слегка неумными людьми, которые не в состоянии сопоставить её расспросы о пластических клиниках, неоднократные публичные заявления о намерении «скопировать» бюст Феофилактовой и поездки в неизвестном направлении с фактом резко изменившейся формы груди.

Как едко заметил один из представителей пишущей братии, «Дом-2» напоминает «долину силиконовых кукол-пустышек», тела которых напичканы самыми различными искусственными наполнителями вроде ботокса и силикона.