Дана Борисова «инвестировала» в увеличение груди полмиллиона рублей

Опубликовано 7.04.2014

Изрядно похудевшая и приведшая себя в порядок Дана Борисова, вдохновившись удачным опытом омолодившейся Ларисы Копенкиной, нарастила грудь и поспешила раструбить об этом на весь свет, пишет «КП».

Журналисты таблоида не преминули в связи с этим напомнить прошлогодние уверения теледивы в отсутствии намерений увеличивать бюст. Судя по всему, кризис самооценки таки заставил Борисову решиться на «пластику», благодаря которой грудь знаменитости «раздулась» до третьего размера.

Сама «виновница» данного репортажа мотивировала свое желание «добавить силикона» превращением бюста в (цитата) «две высохшие тряпочки» в связи с кормлением не так давно родившейся дочери.

Продлившуюся час процедуру по вживлению имплантатов Борисовой провел специалист, ранее «попрактиковавшийся» на престарелой супруге юного исполнителя, не постеснявшегося присвоить себе фамилию великого русского оперного певца Шаляпина. Стоимость «новых выпуклостей», по данным «Комсомолки», составила 500 тыс. руб. Столь значительная цена объясняется высокой безопасностью вживленных теледиве имплантов, не препятствующих кормлению ребенка.

Борисова не впервые прибегает к помощи «кудесников красоты»: специализирующиеся на освещении событий шоу-биза медиа-ресурсы ранее писали об обращении «звезды экрана» к хирургам по поводу коррекции внешности. Да и сама знаменитость не слишком скрывает факт своей «дружбы» с инъекциями красоты на базе гиалуроновой кислоты.

Из других «свежих» изменений во внешности Борисовой журналисты «КП» отметили увеличившиеся губы и ставший «более аристократичным» нос.