Американка потратила почти $100 тыс. ради превращения в «надувную куклу из секс-шопа»

Опубликовано 28.03.2014

Работница американского массажного салона Кателла Даш не пожалела $99 тыс. ради превращения в подобие куклы из секс-шопа. О необычном желании 39-летней массажистки из Массачусетса рассказали журналисты «Huffington Post».


По словам «надувной куклы» (именно так окрестили Кателлу острые на язык представители местной прессы), она ничуть не жалеет о потраченных на «пластику» деньгах. «Я в восторге от того, что отныне могу соперничать по привлекательности с надувными куклами», — заявила новая звезда американских СМИ, признавшаяся в своем пристрастии к крайностям.

«Именно желание выглядеть экстремально и побудило меня обратиться к хирургам», — добавила Даш. Результатами операции Кателла осталась довольна, назвав свой новый облик «самым ненатуральным из всех возможных». Образ куклы для секс-утех, по словам экстравагантной массажистки, является для нее самым желанным.

Пикантность ситуации состоит в том, что до двадцати трех лет «секси-долл» была … мужчиной. Ее первой «пластикой» стала смена пола. После той операции, выполненной таиландскими специалистами, Кателла приступила к формированию своего тела в соответствии с собственными представлениями о прекрасном.

Сегодня Даш радует клиентов массажного салона приличным бюстом размера «Н». По признанию дамочки, она бы не прочь нарастить грудь до уровня «М» или «L», однако американские специалисты «почему-то» не рискуют браться за такую операцию.