Девушка потратила 136 тыс. долларов на пластические операции, чтобы быть похожей на героиню… любимого аниме

Опубликовано 10.03.2012

Обитательница Сингапура, 29-летняя Жаклин была до последнего времени самой обычной девушкой, которая работала графическим дизайнером. Однако не так давно юная особа заставила говорить о себе весь мир, поочерёдно совершив операции по изменению формы носа, щёк, глаз, подбородка и ушей. Помимо этого, Жаклин прошла через процедуру установки грудных имплантов, липосакции и многочисленных инъекций ботокса. А всё ради того, чтобы быть похожей на героиню… любимого аниме.

Жаклин Ко (Jacqueline Koh) всю свою сознательную жизнь комплексовала по поводу своей внешности, которой её наделила природа, и уже с детских лет мечтала кардинально изменить свой облик. Девушка на протяжении ряда лет ограничивала себя практически во всём, чтобы накопить денег на пластическую операцию.

И как часто бывает у целеустремлённых людей, в один прекрасный день мечта стала явью. За 136 тысяч долларов. В качестве модели для Жаклин послужила героиня известных японских хентай-комиксов, ради сходства с которой девушка пережила более десятка хирургических вмешательств.

В преддверии своего 30-летия Жаклин чувствует себя безмерно счастливой и утверждает, что несмотря на изменения своей внешности, продолжает оставаться такой же юморной и весёлой девушкой, как и до операции.