Папарацци провели хит-парад «натуральных» и «силиконовых» бюстов звезд украинского и российского шоу-бизнеса

Опубликовано 9.03.2012

Кто только не проводит различного рода исследование в наше бурное время! Но чтобы папарацци… Такого ещё Украина не знала. Но факт остаётся фактом: именно украинские любители копаться в грязном белье знаменитостей с фотоаппаратом в руках решили отобрать хлеб у многочисленных исследовательских центров и провели собственное исследование на тему натуральных и силиконовых бюстов в украинском и российском шоу-бизнесе, по результатам которого составили своеобразный пьедестал почёта звёзд братских народов.

По итогам мероприятия фоторепортёры установили, что к услугам пластических хирургов звёздные украинки прибегают значительно реже их российских коллег. Именно в силу специфики российского шоу бизнеса знаменитые россиянки буквально атакуют пластических эскулапов, тогда как у украинок в моде сохранять естественные формы. За основу исследования были взяты натуральные бюсты знаменитых украинок и силиконовые формы не менее именитых россиянок.

В итоге тройка силиконовых призёров российских состоит из модельной телеведущей Маши Малиновской, «Блестящей» экс-солистки Анны Семенович и теледивы Леры Кудрявцевой. Пьедестал почёта украинских звезд с бюстами а-ля натюрель сформирован из Юли Бардаш, Даши Астафьевой и знаменитой участницы группы «ВИА Гра» Веры Брежневой, которая ныне практикует сольное исполнение.