Дочь Валентина Юдашкина пополнила список жертв пластической хирургии

Опубликовано 29.10.2012

Ряды изуродованных пластическими операциями отечественных «VIP-ов» пополнила 21-летняя дочь главного российского кутюрье Валентина Юдашкина.

Дочь модельера Галина, появившаяся на одном из последних показов отцовской коллекции, привлекла к себе внимание собравшихся ещё до начала дефиле.

Присутствовавшие живо принялись обсуждать, что заставило некогда одну из самых ярких дев отечественного бомонда решиться на пластику, после которой назвать дочь Юдашкина красивой решатся лишь самые отчаянные апологеты современного искусства. Результаты «пластики» не просто состарили Галину лет на «…надцать», но и изуродовали лицо девушки. Судя по исходу хирургического вмешательства, оперировавшим Галину специалистам не понаслышке знакома вся ширина «развернувшейся русской души», иначе чем ещё можно объяснить количество силикона в губах певицы, появившегося после «творчества» эскулапов?

Однако раздутыми до размеров пельменей губами Галины Юдашкиной вечер сюрпризов не закончился. Только улёгся шум, вызванный новой внешностью девушки, как перед зрителями предстал легендарный «папаша» Галины в костюме, размер которого наталкивал на мысль о том, что кутюрье по дороге на показ ограбил тощего карлика.

Как часто бывает в подобных ситуациях, публика напрочь забыла о цели своего визита, а дочь с отцом вполне могут выставлять свои кандидатуры на титул главного «чуда» нынешней осени в области пластических операций и fashion-индустрии.