Дом-2: после неудачной пластики у Рустама Калганова гниет нос

Опубликовано 4.02.2014

Кунсткамера пластических уродов в «Доме-2» пополнилась очередным монстром, пытавшимся обрести красоту посредством современной медицины. Как сообщают специализирующиеся на освещении перипетий скандального теле-проекта СМИ, «изюминкой» Рустама Калганова стал почерневший осязательный орган.

Как признавался ранее незадачливый «домушник», об операции по изменению формы носа он мечтал всё последнее десятилетие. Однако ринопластика, сделанная на средства организаторов шоу, изуродовала молодого человека до такой степени, что администрация «Дома-2» распорядилась не снимать юношу крупным планом.

Как рассказывают участники проекта, которым посчастливилось полюбоваться на «коллегу» после снятия операционной повязки, от былой симметрии носа Калганова не осталось и следа. Жуткую диспропорцию осязательного органа «кукольного мальчика» органично дополнил чернеющий кончик, свидетельствующий о нагноении внутри носа и происходящем процессе отторжения хряща.

Следящие за перипетиями реалити-шоу завсегдатаи соцсетей рекомендуют администрации проекта «поднакопить деньжат» на исправление носа очередной «пластической» жертвы одиозного шоу.