«Жертва пластической хирургии» Вера Алентова шокировала киношников

Опубликовано 31.01.2014

Одна из самых уважаемых актрис советского и российского кино Вера Алентова впервые за долгое время появилась на публике в компании супруга, не менее легендарного актёра Владимира Меньшова.


Внешний вид увядшей после третьей пластической операции красоты «мечты многих наших соотечественников мужского пола» на церемонии вручения призов кинопремии «Золотой орел 2014» затмил одно из самых знаковых отечественных кинематографических событий.

Изуродованная после пластической операции внешность Алентовой, некогда «главной красавицы 1/6 части суши», не смогло оставить равнодушными никого из присутствовавших на знаковом событии. Искажённый облик 72-летней актрисы с «разнокалиберными» глазами (левый вдвое меньше правого), ассиметричным лицом, множественными отёками, «натянутыми» висками вызвали некоторое уныние в рядах собравшейся на чествование победителей публики.

На фоне всего этого, наибольшее удивление вызывает фраза Веры Алентовой о том, что она знала, что «несколько пластик подряд — это опасно».