Джессика Альба решилась на лазерную липосакцию

Опубликовано 29.11.2012

Секрет стройных форм Джессики Альбы, которыми актриса не устаёт удивлять мир даже после рождения 2-х детей, раскрыл американским журналистам один из её близких знакомых, решивший сохранить анонимность. По его словам, причиной миниатюрности 31-летней голливудской кинодивы являются пластические операции.

В качестве доказательства информатор придал огласке факт проведения Джессикой лазерной липосакции специалистами клиники Medical Spa, расположенной в калифорнийском городке Санта-Моника.

— Альба прошла через процедуру лазерной липосакции для избавления от излишка подкожных жиров на животе и бёдрах, — цитирует портал RadarOnline.com.слова анонимного знакомого актрисы. По его словам, несмотря на визуальную молодость и изящество Джессики, отдельные участки её тела все же нуждаются в коррекции, и именно поэтому кинозвезда решилась на столь кардинальный метод их (недостатков) устранения.

Данная информация, впрочем, мало удивила журналистов, пишущих о светской жизни. Те сразу же вспомнили признания самой знаменитости о её «проигрыше в борьбе с целлюлитом».

— Рождение ребенка – это истинное чудо, однако оно меняет тело до неузнаваемости, — заявляла ранее Альба после рождения одного из детей.

Как ни странно, обычно «ядовитые» по отношению к богеме «акулы пера», в этот раз были вполне благосклонны к Джессике, назвав проведённую ей лазерную липосакцию «невинной шалостью» по сравнению с тем, «во что себя превращают отдельные голливудские знаменитости».