Евгения Феофилактова из «Дома-2» лишится силиконовой груди на период вскармливания потомства

Опубликовано 2.10.2012

Находящаяся на седьмом месяце беременности Евгения Феофилактова, известная отечественному зрителю своим участием в «Доме-2», накануне поведала о своём состоянии, рассказала о текущем времяпрепровождении и поделилась планами на будущее.

Говоря о своём нынешнем состоянии, беременная посетовала на «неудобство» силиконовых имплант, которые ей «постоянно мешают», в связи с чем планирует обратиться к пластическим хирургам для их изъятия на период кормления. Кроме того, Евгения Феофилактова пожаловалась на одолевающие её токсикоз и изжогу (последнюю Евгения пытается лечить обильным поеданием семечек, которые пока не приносят видимого эффекта).

Также «домушница» заявила о готовности проводить декрет вместе со своим бой-френдом и отцом будущего малыша Антоном Гусевым, который помог ей выбрать имя для сына. Наследника, для которого скоро доставят из Белоруссии бежевую коляску, решили назвать Романом.

Говоря о ближайших планах, девушка похвасталась скорым днём рождения, который планирует отметить в Антоном в клубе их общего друга — певца Кая Метова, сообщают «ЕвроСМИ».