Голубоглазый блондин прошел через 10 пластических операций ради превращения в азиата

Опубликовано 5.06.2014

Двадцатипятилетний бразилец с голубыми глазами и светлыми волосами перенес десять пластических операций ради воплощения своей юношеской мечты — стать похожим на азиата, сообщают латиноамериканские СМИ.

Молодой человек по имени Ксиан мотивировал свое желание перевоплотиться в «азиатского мавльчика» увлеченностью кинематографом и культурой Южной Кореи. Окончательное же решение было принято после визита Ксиана в эту страну и проживание там в рамках студенческого обмена. Спустя год после возвращения с юга Корейского полуострова юноша приступил к осуществлению задуманного…

Мастерство бразильских пластических хирургов и дешевизна тамошней индустрии красоты позволили Ксиану осуществить свою мечту. Десять пластических процедур, по признанию виновника настоящего репортажа, обошлись ему в $3 тыс.

Опасения молодого человека о побочных неурядицах вследствие обилия операций оказались напрасными. Ксиан признался интервьюировавшим его журналистам, что более всего переживал по поводу возможных рубцов вокруг глаз. Свой нынешний вид экстравагантный бразилец считает «совершенным».

Для окончательной полноты перевоплощения Ксиану приходится регулярно носить черные контактные линзы и регулярно красить волосы. Отец, по признанию юноши, с пониманием отнесся к его желанию изменить внешность «а-ля Азия», тогда как мать была категорически против.