Грудь Памелы Андерсон будет продана 11 апреля

Опубликовано 3.04.2012

Накануне легенда шоу-бизнеса Памела Андерсон шокировала «коллег по цеху» заявлением о намерении выставить «начинку» собственного бюста на аукцион. Причиной такого решения стал неутешительный диагноз пластических хирургов, которые предупредили теледиву о высокой вероятности разрыва оболочки имплантатов и порекомендовали заменить их на новые.

Указанные результаты были получены по результатам томограммы во время планового осмотра звезды. Врачи отметили значительное утоньшение стенок одного из имплантатов и высокую вероятность разрыва последнего. Для сохранения собственного здоровья Памела Андерсон согласилась на новую операцию, а свой искусственный бюст решила «увековечить» и выставить на публичные торги, которые состоятся 11 апреля сего года.

Поторговаться за звёздную грудь смогут все желающие, а полученные в результате финансовые средства будут перечислены на благотворительные цели. В качестве возможного получателя денег фигурирует калифорнийский фонд научно-исследовательского института, занимающийся вопросами пластической хирургии.