И вновь муссируются слухи о пластической операции Ксении Собчак

Опубликовано 3.04.2012

В отечественных масс-медиа вновь вентилируется тема о возможной пластической операции на подбородке Ксении Собчак. И хотя сама эпатажная дива называет спекуляции на тему «пластики» подбородка слухами, профильные специалисты придерживаются прямо противоположного мнения.

На одном из российских ТВ-каналов эксперты в области пластической хирургии по фотографиям ведущей убедительно доказали наличие хирургического вмешательства на лице звезды, которая, в свою очередь, не отрицает изменений в районе своей нижней челюсти, но объясняет это вовсе не пластической операцией, а особой диетой для похудения, которую ей подсказали за границей.

Ранее челюсть Ксении Собчак производила впечатление слегка тяжеловатой, а подбородок выглядел достаточно крупным. Журналистам канала НТВ, напрямую поставившим вопрос об указанных особенностях её лица, ведущая заявила, что она никогда ранее не прибегала к услугам пластических хирургов и не собирается делать этого в ближайшем будущем, а все инсинуации на эту тему считает нелепыми слухами и досужими домыслами.