Грудь телесвахи Розы Сябитовой выросла на 2 размера

Опубликовано 2.08.2012

Благодаря профессиональным манипуляциям пластических хирургов Андрея Искорнева и Дмитрия Мельникова, грудь главной свахи страны Розы Сябитовой за неполные два часа увеличилась с весьма скромного первого размера до достаточно презентабельного третьего.

Сама «виновница» новостного сюжета мотивировала желание лечь «под нож» специалистов «обязанностью следить за собой и хорошо выглядеть в любом возрасте». Профессиональная телесводница уверена, что женщин, соответствующих вышеперечисленным критериям, «мужчины точно не пропустят». Суперсваха не преминула также похвастать своими успехами в похудении и оздоровлении организма.

Специалистам Роза Сябитова доверилась во всём — от подбора имплантантов вплоть до техники проведения операции, которая кстати стала первой в её жизни. По признанию счастливой обладательницы третьего размера, медики её не разочаровали, проведя процедуру так,что она «не почувствовала какого бы то ни было дискомфорта».

Вот только прибытие Сябитовой в клинику в сопровождении бой-френда натолкнуло журналистов на мысль, что именно по его инициативе Роза решила подкорректировать выпуклые части своего тела. Впрочем бизнесмен Игорь предпочёл отмолчаться по этому поводу.

По словам главной отечественной сводницы, её поклонники «порадовались за неё», направив в её Твиттер-аккаунт множество сообщений со словами поддержки.