Пользователи Твиттера напомнили Виктории Боне, что своей красоте она обязана исключительно пластическим хирургам

Опубликовано 6.08.2012

Телезвезде Виктории Боне после бурной жизни на российском ТВ, по-видимому стало скучновато в Монако (в котором бывшая участница скандального «Дома-2» с некоторых пор проживает в компании дочери Энджи и гражданского супруга Алекса Смертфита). Может быть именно по этой причине теледива решила разнообразить скучные семейные будни общением с поклонниками, которым в своём микроблоге в Твиттере периодически рассказывает о себе, любимой.

Вот и в последних своих сообщениях, Боня не могла не «порисоваться» перед читателями, рассказав о «безумно дорогих кремах», продающихся исключительно «во французских аптеках» и «чудодейственных процедурах», без которых она якобы «теперь не может жить». А изюминкой всей этой волшебной и недоступной в России косметики является «чистый витамин Е» с восстанавливающими свойствами.

Однако некоторых читателей микроблога теледивы всерьёз достали «понты» бывшей «домушницы», и Боне напомнили о её огромных и пухлых губах, форма которых изменилась ну уж никак не под влиянием «изумительно чистого витамина Е», не забыв упомянуть и о «подправленных» веках, и о в разы увеличившейся груди Виктории Бони и о многочисленных инъекциях ботокса, в качестве доказательства продемонстрировав старые и новые снимки «звездульки».

А будь Боня чуть поскромнее — глядишь, народ бы и уверовал в магические свойства французской косметики, иронизируют пользователи. А так незадачливая обитательница Монако в который раз подтвердила аксиому о том, что все участницы «Дома-2» носят в различных частях своих тел килограммы силикона, а их лица, мягко говоря, не отягощены интеллектом.