Ирина Понаровская: грустный юбилей и уродливая пластика

Опубликовано 14.03.2013

Одна из самых ярких представительниц отечественной эстрады времён СССР Ирина Понаровская отпраздновала 12 марта юбилейные шестьдесят…

Певица, получившая среди жителей 1/6 части суши лестные эпитеты «Леди Совершенство» и «Леди Неожиданность», по праву считалась едва ли не самой яркой из отечественных звёзд 80-х, сменила трёх мужей и в течение целой эпохи не сходила с вершины эстрадного Олимпа.

Однако время берёт своё… Постаревшая дива, не способная смириться с оттоком поклонников, решилась на «пластику», последствия которой оттолкнули от певицы даже самых фанатичных приверженцев.

Впрочем, представленные ниже фото деградации внешности Понаровской позволят лучше всяких слов составить представление о том, какой была ранее и какой стала теперь некогда знаменитая на весь мир «Мисс Шанель Советского Союза», которая в 1998 г. удостаивалась чести быть «лицом» дома моды…

Ныне кумир миллионов доживает свой век в благополучной Норвегии, и наверняка тяготится от утраты своего былого блеска в некогда великой стране…