Итоги светского раута после показа Валентина Юдашкина: располневшая Пугачева и состарившаяся Орбакайте

Опубликовано 21.03.2014

Светская вечеринка, состоявшаяся после дефиле «девиц Юдашкина», стала настоящим «раем» для папарацци всех мастей. По признаниям самих «хищников с фотоаппаратом», не часто на светском действе можно запечатлеть такое количество «ляпов» знаменитостей.


Судите сами: всего за один вечер фотографы «обнажили» непрофессионализм стилистов Аллы Борисовны и ее дочери (имиджмейкеры первой «умудрились» выставить Примадонну в качестве изрядно пополневшей особы, а визажисты второй не смогли скрыть мешки под глазами, морщины и припухлости на лице работодательницы).

Как не преминули отметить острые на язык «акулы пера», и Пугачеве, и Орбакайте вскоре предстоит «пополнить семейный бюджет» пластических хирургов. Алле Борисовне обозреватели светской хроники порекомендовали провести очередную липосакцию, а Кристине — прибегнуть к ботоксу и блефаропластике.

Между тем, среди завсегдатаев соцсетей нашлись поклонники Орбакайте, восхищающиеся ее способностью «стареть красиво» (как Лариса Долина). Другие фанаты 43-летней Кристины рекомендуют ей «снизить артистическую активность», уменьшить количество гастролей и немного отдохнуть.