Кличко в преддверии свадьбы получил в подарок … грудь Панеттьери

Опубликовано 5.04.2013

Невеста Владимира Кличко, американская киноактриса Хайден Панеттьери, увеличила грудь ради знаменитого жениха, сообщают Дни.Ру.

Американские масс-медиа уже несколько недель кряду трубят о пластической операции блондинки, размещая на своих страницах в качестве доказательства фото бюста Хайден, «выросшего» не менее чем на пару размеров.

Шум начался с серии недавних снимков Панеттьери, позировавшей на одном из пляжей Флориды. Не заметить увеличения форм актрисы, по меткому замечанию одного из местных репортёров, «мог только идиот, совсем не интересующийся молодыми девицами». Американские «акулы пера» сразу же связали рост молочных желез 23-летней Хайден с попыткой ещё больше понравиться украинскому боксёру. Пришлись ли тому пышные формы по вкусу, журналисты не сообщают.

Сомнения в факте проведения кинодивой пластической операции окончательно развеялись после публикации снимков с нынешних пасхальных каникул, которые парочка проводила в Майами. Окончательно все «точки над i» поставили американские пластические хирурги, указавшие на неровности на «звёздной» груди — прямое доказательство проведённой «пластики».

Если верить публикациям голливудской прессы, украино-американские кино-боксёрские отношения движутся к браку, заключение которого ожидается нынешним летом.