Алексей Самсонов из Дом-2 испытал мастерство отечественных пластических хирургов

Опубликовано 12.04.2013

«Пластикомания» продолжает «косить» участников проекта «Дом-2». Дурному примеру «силиконовых уродцев» из телешоу последовал Алексей Самсонов.

Вначале — с полностью благими намерениями — решить проблемы с дыханьем. Однако аксиома о заразительности дурного примера вновь показала свою состоятельность: юноша, сменивший первоначальные приоритеты в сторону эстетической составляющей, валяется дома с забинтованным лицом «а-ля мумия фараона» в ожидании восстановления своего осязательного органа.

Кстати, один удар в нос сведёт все усилия пластических хирургов «на нет». Причём Самсонову не обязательно для этого ввязываться в уличную драку: молодому человеку достаточно вызвать ревность (или порыв страсти) у «предклиматической старушки» Ирины Агибаловой (с которой он не так давно имел неосторожность переспать), чтобы вновь остаться «с носом». Старым и плохо дышащим…

До этого к «пластическим эскулапам» прибегала стареющая пассия Самсонова бабушка Агибалова, а также Варя Третьякова, Евгения Феофилактова и Дарья Пынзарь, пополнившие ряды «гламурнутых силиконовых монстров».