Лицо Наташи Королевой после инъекций ботокса превратилось в маску без мимики

Опубликовано 18.04.2013

Наташа Королёва, не так давно «трансформировавшаяся» из певицы в телеведущую, стала объектом ироничных шуток со стороны зрителей программы «Время обедать». Частое появление экс-певуньи перед аудиторией Первого канала сделало её объектом пристального внимания со стороны любителей вкусно поесть.

Как оказалось, предлагаемые Наташей рецепты способствуют развитию наблюдательности у отечественных гурманов, которые не преминули заметить практически полное отсутствие мимики на лице Королёвой и немедленно связали сей факт с недавними слухами о факте проведения Наташей пластической операции с обильной «закачкой» ботокса…

Не секрет, что находящиеся на пороге «третьего возраста» знаменитости пытаются противостоять времени путём проведения пластических операций, побочным эффектом которых может стать «мумификация» лица вследствие неправильного расчёта дозы ботокса. Судя по всему, в число таких несчастных попала и Королёва…

Что касается российских «рабов живота своего», то многие из них стали смотреть «Время обедать» уже не от страсти к чревоугодию, а из желания убедиться, когда именно лицо новоявленной ведущей окончательно превратится в маску.