Лолита Ричи — новая кукла Барби

Опубликовано 29.08.2014

В рядах украинских Барби — пополнение! Вслед за одесситками Валерией Лукьяновой и Алиной Ковалевской лавры легендарной куклы решила примерить 16-летняя Лолита Ричи. Девица с 51-сантиметровой талией и шестым размером бюста, как и более старшие претендентки на статус «единственной и неповторимой», отрицает факт проведения пластических операций и указывает на «естественность Богом данных» пропорций.

Единственным вмешательством в свою внешность Лола называет … контактные линзы. «Для кукольного цвета глаз», — уточняет переехавшая в Туркменистан девица.

Пользователи соцсетей, узревшие снимки очередного «клона Барби», не имут веры утверждениям Лолиты. Поводом для скепсиса являются не только 3D-шные формы «малолетки», но и утверждения обладательницы оных о ее якобы «мальчишных» пропорциях год-два назад. Завсегдатаи интернета просят поделиться секретами «натурального чудо-лекарства», помогающего за два года увеличить нулевую грудь 14-летнего подростка до пропорций достаточно зрелой Памелы Андерсон.

Новая претендентка на статус «главной Барби» Украины временно проживает в Туркмении, сводит с ума одноклассников (которые «не в ее вкусе») и мечтает стать психологом. О том, помогут ли ей узкая талия и феноменальные выпуклости достичь славы Фрейда и Юнга, Лолита предпочла умолчать.