Наташа Королёва и не думает скрывать, что секретом её красоты является ботокс

Опубликовано 7.04.2012

Популярная исполнительница Наташа Королева поразила журналистов своей искренностью и прямотой, заявив накануне, что главным секретом её свежего внешнего вида и затянувшейся молодости является препарат, название которого её коллеги по шоу-бизнесу стараются не произносить публично, продолжая при этом его активно использовать.

Да, именно применением ботокса объясняет певица свой цветущий внешний вид, и считает, что абсолютно неправильно «скрывать или стесняться» произведённых «инъекций красоты». 38-летняя эстрадная дива заявила, что использование ботокса «вполне логично» для любой женщины «после 30».

Вместе с тем, Королёва отрицает, что когда-либо прибегала к услугам пластических хирургов, особо подчеркнув, что грудь и нос у неё свои собственные. Тем не менее, исполнительница не исключает возможности лечь в будущем «под нож» эскулапов от пластики.

Наташа Королева искренне убеждена, что любой женщине вполне по силам оставаться «харизматичной и сексуальной» даже «в 65 лет», а для достижения этого требуется не так уж много — «чувствовать красоту» внутри себя, и тогда окружающие непременно увидят её «снаружи».