Лару Флинн Бойл: жуткая пластика, лицо-подушка, гипс и вино

Опубликовано 7.04.2012

Актриса Лару Флинн Бойл (англ. Lara Flynn Boyle) попалась на глаза папарацци в тот момент, когда покидала покидала магазин спиртных напитков с соответствующей продукцией в руках.

Внешний вид 42-летней актрисы, считавшейся одной из самых ярких красавиц Голливуда, поразил даже прожжённых циников-репортёров — до безобразия огромная, напомаженная верхняя губа на расплывшемся подобно тесту лице в комплекте с помятым пуховиком, красным кроссовком на одной ноге и гипсом на другой производил впечатление какой-то фантастической ирреальности, которая лишь усиливалась благодаря полному отсутствию морщин на раздутом от чрезмерного введения ботокса лице. (Западные журналисты окрестили подобный эффект «лицом-подушкой» (англ. Pillow Face).

Пластический хирург Пол Нассиф, практикующийся на «звёздных лицах» из Беверли-Хиллз, которому «фотолюбители» показали фотографии, заявил, что лицо Бойл «изрядно подпортили» его коллеги. По мнению д-ра Нассифа, причиной настолько отталкивающего облика бывшей пассии Кайла Маклахлена и Джека Николсона является ринопластика и увеличение губ в комплексе с чрезмерными инъекциями ботокса и др. наполнителей.

До этого Лара прошла почти через все ступени «гонки за молодостью», которую начала в 32 года. Её лицо неоднократно проходило через процедуры изменения формы носа, увеличения объема губ, многочисленных инъекций ботокса; пережило филлеры, круговую подтяжку лица, подтяжку бровей и век — и это лишь часть «издевательств» актрисы над собой, которые сделали когда-то цветущую красавицу постоянной клиенткой винных магазинов…