Николай Басков удивил журналистов своими познаниями о тонкостях липосакции

Опубликовано 18.02.2013

Журналисты отечественных масс-медиа так «достали» Николая Баскова своими язвительными комментариями по поводу его многочисленных пластических операций, что тот не вытерпел и решил «исповедоваться» перед представителями пишущей братии относительно всех перенесённых им процедур.

По словам певца, его «звёздной шкуре» пришлось пройти через подтяжку век и пилинг, который он продолжает регулярно делать по сей день. А вот «подколы» репортёров насчёт такой «женской» процедуры, как липосакция, Басков возмущённо отверг и начал просвещать «акул пера» относительно нюансов данной процедуры и объяснять причины, по которым он её делать не мог.

«Золотой голос» прочёл лекцию репортёрам относительно деталей липосакции, отметив, в частности, что «просто так прийти в клинику, пройти через операцию и в одночасье выйти идеально стройным — невозможно», добавив, что «липосакция состоит из множества этапов, является процессом весьма длительным, болезненным и тяжелым для здоровья», завершив свою тираду заявлением о том, что «если бы он и решился на липосакцию, то надолго исчез бы из поля зрения публики».

И если некоторым журналистам это объяснение показалось убедительным, то сомнения портала Anaplasty.net певцу развеять не удалось. Прежде всего потому, что не совсем понятно, откуда Николай знает столько о липосакции и об ощущениях, переносимых в рамках данной процедуры.