Американка уверена, что красота попы невозможна без почти сотни инъекций силикона

Опубликовано 18.02.2013

Всё больше психиатров бьют тревогу из-за растущей зависимости современного социума от интернета и пластической хирургии. Причём страсть к изменению внешности посредством «инъекций красоты» увлекаются не только «звёзды», «звёздочки» и «звездульки» шоу-биза, но и простые граждане. И не только внешности…

Ничем не примечательная ранее жительница Детройта стала объектом самой настоящей охоты со стороны падких до сенсаций журналистов американских масс-медиа. Ещё бы, ведь дама по имени Кармелья (Carmella) тратит все свои сбережения не на красоту лица, а на «дивный облик» части тела, приходящейся лицу самым что ни на есть антиподом. Женщина за несколько лет умудрилась сделать 54 инъекции силикона в «пятую точку», благодаря чему её попа по своим размерам стала подобна скифскому кургану или братской могиле трёх богатырей.

Но и этого молодой мамаше кажется мало: по её стойкому убеждению, необходимо как минимум 90 инъекций для придания её задней части должной степени округлости. Кстати, Кармелья нашла способ экономить на уколах, обращаясь не в легальные клиники (где одно такое «удовольствие» обходится в 1,5 тыс. — 2 тыс. долл.), а к подпольно практикующему специалисту, готового увеличивать зад сеньоры (а заодно и любоваться им) «всего лишь» за 300 долл./укол.

Любопытно, что сама «виновница» многочисленных репортажей даже не знает, чем наполняют её зад. Время, как говорится, покажет…