Нонна Гришаева рассказала про пластические операции

Опубликовано 8.10.2012

Блестящая Нонна Гришаева, ранее не общавшаяся с «акулами пера» на тему собственного здоровья и внешности, раскрыла секрет своего феноменального внешнего вида.

«Красотка Нонна» (именно так окрестили Гришаеву поклонники после выхода блистательных комедий «День радио» и «День выборов», в которых актриса сыграла экстравагантную радиоведущую), устав от многочисленных обсуждений в «жёлтой» прессе её якобы имевших место пластических операций и всяческого «обсасывания» отношений с молодым мужем, решила раз и навсегда положить конец кривотолкам, сплетням и инсинуациям, регулярно муссируемым различными масс-медиа.

Секрет, по словам Гришевой, всего один — сон, который должен составлять как минимум 5-6 часов. Что до пластических операций, к которым Нонна Гришаева якобы регулярно прибегает для удержания молодого супруга (разница с Александром Нестеровым составляет 12 лет), актриса была предельно кратка: «Враньё!». После чего, немного смягчившись, уточнила, что относится к ним (пластическим операциям) крайне негативно и надеется, что к тому моменту, когда ей таковые понадобятся (если понадобятся вообще), «изобретут что-то лучшее».