О доверчивости и терпении жертв пластической хирургии…

Опубликовано 17.05.2012

Поражает способность некоторых «криворуких» специалистов отечественной пластической хирургии убеждать изуродованных ими же пациентов, даже таких знаменитых, как Алекса! Судя по всему, пластические «эскулапы» с руками, торчащими из того места, которое не так давно увеличила Наташа Королёва к несказанной радости надутого анаболиками супруга, «скромно» окрестившего себя Тарзаном, с отличием закончили факультет психологии и только потом подались уродовать людей.

Никакого другого объяснения поведению юной звезды отечественного «шоу-биза», намеревавшейся подать в суд на вредителей в белых халатах за изуродованную внешность, но так и не сделавшей этого за прошедшие 5 лет, просто не приходит в голову!

Около 5 лет тому назад Алексе пришла в голову «гениальная» идея увеличить объём губ. Как это удалось осуществить отечественным «докторам красоты», можно увидеть на представленных фото. Девушка намеревалась подать в суд на «корявых» пластических хирургов, однако последние убедили её, что биогель в губах … скоро рассосётся.

Портал http://anaplasty.net снимает шляпу перед терпеливостью Алексы и даром убеждения пластических хирургов, выполнявших операцию, и рекомендует последним переквалифицироваться в психологи.