Очередная пластическая операция Екатерины Шавриной

Опубликовано 16.02.2012

Поклонники народной артистки России Екатерины Шавриной ломают голову над вопросом, сделала ли их кумир очередную пластическую операцию. Дело в том, что Екатерина довольно часто посещает Кипр, где у нее имеется недвижимость, и накануне она в очередной раз посетила программу «НТВшники», на которой бдительные фанаты актрисы заметили изменения на её на лице.

Прошло уже несколько лет после первого признания Шавриной факта пластической операции, сделанной ей 15 лет тому назад. Тогда речь шла о подтяжке кожи лица, и с тех пор доктора строго-настрого запретили Екатерине проводить «пластику» в будущем по причине того, что сердце певицы может не справится с нагрузками. Однако после подтяжки требуется проведение повторной процедуры. И, судя по всему, Екатерина Феоктистовна не смогла воспротивиться соблазну омолодиться с помощью болезненной и весьма дорогостоящей процедуры…

Для профессиональных пластических хирургов не составило труда определить факт проведения хирургического вмешательства по натянутым губам и узким глазам певицы. Также по авторитетному мнению профессионалов, налицо проведение Шавриной процедуры блефаропластики (подтяжки верхних и нижних век).