Жертвой неудачной пластической операции стала Татьяна Навка

Опубликовано 18.02.2012

Звезда фигурного катания Татьяна Навка принадлежит к числу женщин, фигуре которых завидуют соперницы и восхищаются мужчины. А в последнее время спортсменка стала ещё стройнее. Как рассказывает сама Татьяна, секрет её идеальных форм не в какой-то чудодейственной диете, а в многочасовых тренировках на «Ледниковом периоде. Кубке профессионалов», благодаря которым фигура звезды ещё более откорректировалась.

Но если внимательно вглядеться в старые снимки Татьяны Навки и сравнить их с новыми, поневоле приходится признать, что спортсменка слегка лукавит. То есть речь идёт о том, что если фигура и корректируется с помощью спорта, то изменение формы глаз многочисленными тренировками объяснить никак нельзя: глаза Татьяны на некоторых снимках получаются более чем обычно распахнутыми, что смотрится слегка иррационально и создаёт впечатление визуального обмана. Всё это невольно наводит на мысль о том, что фигуристка Татьяна Навка воспользовалась услугами пластических хирургов, которые не совсем «чисто» выполнили свою работу.

Многие знаменитости проходили через подобные последствия из-за неправильно выполненной процедуры блефоропластики.

Одним из самых показательным примером в этом отношении является актриса Джулия Робертс, которая на протяжении 8 месяцев избегала появляться на публике после неудачно проведённой пластики век. В планах американки изначально было лишь устранить морщинки вокруг глаз, но в конечном результате глаза актрисы стали слишком большими, что надолго ввергло знаменитость в состояние депрессии.