Певица Бейонсе (Beyonce) пошла по стопам Майкла Джексона и изменила цвет кожи

Опубликовано 25.11.2012

Бейонсе Ноулз (Beyonce), известная ценителям стиля R’n’B и поклонникам творчества группы Destiny’s Child, часто заявляла о проявлениях расизма в свой адрес на пути к славе. Судя по всему, связанные с этим переживания подвигли популярную певицу и успешного модельера пойти по пути Майкла Джексона…

Появившиеся накануне свидетельства указывают на то, что Бейонсе пользуется услугами пластических хирургов для изменения цвета кожи (хотя король поп-музыки и объяснял мертвенную бледность последствиями болезни витилиго, верили ему немногие). Равно как лишь считанные поклонники Ноулз верят в то, что новый облик исполнительницы является следствием неудачной обработки фотографий.

Снимки, о которых идёт речь, были опубликованы самой Бейонсе на её интернет-страничке. На фото звезда R’n’B предстала перед поклонниками с неестественно бледным цветом кожи. Разница становится особенно впечатляющей, если сравнить данные снимки с прошлогодними фото, с которых взирает типичная афроамериканка.

Американские журналисты в этой связи поговаривают о новой моде среди темнокожих знаменитостей, а интернет-аудитория задаётся вопросом: «Неужели смерть Джексона от чрезмерного увлечения пластической хирургией и психотропными препаратами ничему не научила его коллег по сцене?».