Делал ли Владимир Путин пластическую операцию?

Опубликовано 23.11.2012

Журналисты не устают напоминать Владимиру Путину о сомнениях подавляющего большинства россиян, которые вот уже 2 долгих года маются почти шекспировским вопросом: «Была или не была?» пластическая операция на лице президента Путина.

Пока ВВП в лучших традициях КГБ хранит молчание, репортёры продолжают муссировать «пластическую» тему главы Государства Российского, в очередной раз отмечая подозрительную гладкость лица и отсутствие морщин вокруг глаз 60-летнего Владимира Владимировича.

Напомним, что первые «ласточки» о пластической операции Владимира Путина полетели ещё при посещении им в октябре 2010-го пресс-конференции в Киеве, на которой ВВП предстал перед собравшимися с полностью загримированным лицом. Количеству тонального крема на лице Путина в тот момент могла бы позавидовать самая великовозрастная дама отечественного бомонда Людмила Гурченко.

Но даже несмотря на обильное количество «штукатурки», гримёры российского лидера так и не смогли скрыть огромных размеров синяк в аккурат под левым глазом Путина. В ту пору фантазия журналистов по своему объёму напоминала цунами Фукусимы: от предположения, что ВВП «хватил через край» и ударился головой о твёрдый предмет, до драки Владимира Владимировича с кем-то попутчиков в самолёте.

И только отечественным пластическим хирургам удалось развеять льющийся из масс-медиа поток мракобесия в адрес Владимира Владимировича Путина . По мнению специалистов, причиной синяка могли стать такие пластические операции как инъекции ботокса в нижние веки, скулы и главный лоб всея Руси.