Пластическая хирургия вернула Брэда Питта во времена юности

Опубликовано 27.03.2012

Брэд Питт, который в конце нынешнего года отпразднует полувековой юбилей, борется с возрастом посредством пластической хирургии, благодаря которой отныне выглядит на пару десятков лет моложе. У любимца женщин из-под глаз исчезли морщины, а лицо приобрело свежий и ровный вид.

В качестве главы фонда, занимающегося постройкой домов в пострадавшем от разгула урагана в Новом Орлеане в 2005 году, Питт посетил этот город накануне, где и попал «под прицел» фотокамер любителей копаться в грязном белье. Папарацци поспешили донести до общества тот факт, что у Брэда исчез лишний жирок в области талии, а сам актёр стал выглядеть 30-летним юношей, точь-в-точь как в те времена, когда познакомился со своей не менее знаменитой «половиной» Анджелиной Джоли.

Брэд Питт до инъекций пластической хирургии:

Брэд Питт после пластики лица:

Знатоки пластической хирургии полагают, что Брэд Питт накачал лицо ботоксом, которым до него уже разглаживали собственные морщины Руперт Эверетт, Кевин Костнер, Рикки Мартин и Элтон Джон. Не исключают эксперты и инъекций гормона роста, благодаря которому уменьшается в размерах живот, становится короче сон, повышается активность и ускоренно нарастает мышечная масса человека.