Пластическая операция с Анжеликой Варум сотворила чудо

Опубликовано 4.03.2012

Анжелика Варум не перестаёт удивлять окружающих своим цветущим внешним видом. Складывается ощущение, что 43-летняя певица раскрыла секрет внешней молодости. Однако журналисты «7 дней» развеяли идиллию своим сообщением о том, что потрясающему внешнему виду певица обязана вовсе не благосклонностью природы, а мастерству американских пластических хирургов (Анжелика Варум вместе с дочерью проживает в солнечном Майами), в сочетании с собственным комплексом физических упражнений.

Анжелика Варум регулярно пользуется услугами пластических хирургов, которые не только придали её внешности черты юной девушки, но и помогли избавиться от нескольких килограммов. Анжелика, фигура которой всегда отличалась удивительной изящностью, сейчас выглядит ещё более хрупкой — при росте 1 м 64 см певица весит всего лишь 48 кг (при норме в 58 кг). Знакомые даже забили тревогу, подозревая у Варум анорексию, пока сама «виновница» не объяснила им в чём дело.

Несмотря на регулярные пластические операции, Анжелика Варум не чурается и физических упражнений, разработав даже собственную методику, которая включает в себя по 50 выпадов на каждую ногу, 3 подхода по 50 приседаний и 10-минутное качание пресса ежедневно.

Кстати, совсем недавно омолодилась и сваха из «Давай поженимся» Лариса Гузеева, которая убрала из-под глаз пресловутые «мешки» — вечный «бич» женщин за пятьдесят, благодаря чему заметно посвежела. Да так, что возбудила бывшего супруга, который сразу же поспешил сделать ей предложение (наверное пока более молодые конкуренты не «увели» героиню «Жестокого романса»). И тут ошалевшую от такого счастья женщину, что называется «понесло» — Лариса шокировала окружающих, явив себя в образе женщины-вамп. Однако поклонники не оценили экспромт ведущей и практически единогласно признали, что в новом имидже Гузеева заметно постарела…